Гневашева Татьяна Михайловна

высшее педагогическое

Почетная грамота министерства образования Кировской области (2023 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

-«Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, октябрь 2023 г)

- "Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в ОО" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)

- "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)