Неделя труда.
    Неделя труда
    Конкурсы и соревнования Профильный труд (с/х) Профильный труд (столярное дело) Профильный труд (швейное дело) Профильный труд (штукатурно-малярное дело)
    25 марта, четверг

В каждой школе обязательно есть свои традиции, наша школа не исключение. Ежегодно весной проводится Неделя труда, в рамках которой для учащихся организованно проходят различные мероприятия. Много лет доброй традицией являлась игра "Поле чудес" - аналог телевизионной передачи. В этом году было принято решение изменить традиции и опробовать новую, не менее интересную игру "Умники и умницы".

Победители 2021 года.
    "Лучший по профессии"
    Профильный труд (швейное дело) Профильный труд (штукатурно-малярное дело)
    22 марта, понедельник, 10:00

В рамках Недели труда ежегодно проходит в школе конкурс «Лучший по профессии», в котором принимают участие учащиеся 9 класса.

22 марта понедельник, 10:00
    Зональные соревнования по лёгкой атлетике 2022.
    Зональные соревнования по лёгкой атлетике 2022
    Спорт Конкурсы и соревнования Физическая культура
    27 апреля, среда

27 апреля на стадионе ДЮСШ состоялись зональные соревнования по лёгкой атлетике - «XXX Спартакиада общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ Кировской области по программе Специальной Олимпиады».

«Дружба – это я и ты, или путешествие в страну «Дружба».
    «Улыбнись миру, и мир улыбнётся тебе»
    Конкурсы и соревнования Психокоррекционное занятие Психология общения
    17-21 января

С 17 января по 21 января в нашей школе прошла Неделя психологии под девизом: «Улыбнись миру, и мир улыбнётся тебе».

17-21 января
    Голова думает, руки делают, глаза любуются.
    Голова думает, руки делают, глаза любуются
    Конкурсы и соревнования
    19 марта, суббота
     В последний день 3 четверти в школе устраивают выставку умелых ручек, участие принимает каждый, с первого по девятый класс.
    19 марта суббота

Документы не выбраны