Козлова Лариса Валерьевна

Педагогическое среднее специальное

Знак «Педагогическая слава»

• Профильный труд (с/х)
    • Трудовая практика (с/х)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Программа «Коррекционная педагогика и психология» направление «Олигофренопедагогика» ( КИПК и ПРО, 2007) , квалификация - учитель-олигофренопедагог дошкольных и школьных и образовательных учреждений

Профессиональные достижения

Знак «Педагогическая слава».Почетная грамота департамента Кировской области (2013г), Почетная грамота управления образования администрацииКикнурского района (2020 г)

Повышение квалификации и переподготовка

-"Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в ОО" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)

- "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)

-«Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, 2020 г)

-"Организация работы обучающихся с ОВЗ в соответсвии с ФГОС" (ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"

- «Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, ноябрь 2023 г)

«Основы обеспечения информационной безопасности детей» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», октябрь 2023год)

-"Развитие у подростков 5-11 классов навыков межличностного общения и конструктивного взаимодействия с родителями и сверстниками" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 07.02.2024)