Куликова Оксана Владимировна

Психолог. Преподаватель психологии

Грамота управления образования администрации Кикнурского района , 2023 г

Повышение квалификации и переподготовка

-«Информационные технологии в образовании: повышение ИКТ – компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС общего образования» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2018 г)

- "Навигация консультирования родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи (обучение специалистов организации, оказывающих услуги психолого-педагогической , методической и консультационной помощи и реализующих информационно-просветитеьскую". (19.08.2019-01.09.2019 , ИРО г Киров)

- "Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в ОО" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)

- "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)

- "Гигиеническое обучение работников общеобразовательных организаций" (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологиии в Кировской области", 22.12.2021)

-«Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, октябрь 2023 г)

- "Профилактика у подростков 7-11 классов ранних половых связей, абортов, и разводов" (ИРО Кировской области, 14.03.2023, 24 часа)

-"Разговоры о важном" : система работы классного руководителя (куратора) (Академия Минпросвещения России г.Москва 11 апреля-22 мая, 58 часов 2023 г)

- «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, октябрь 2023 г)

- "Коррекционно-педагогические технологиив обучении и воспитании детей с нарушением интеллекта" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 31.01.2024)

- Научно-обоснованные методы диагностики детей РАС в педагогической практике (ФГБО УВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерство здравоохранения Российской Федерации, 18.12.2023, 18 часов)