Лоханова Алевтина Анатольевна

Высшее педагогическое, ( КГПИ им. Ленина)

• Профильный труд (штукатурно-малярное дело)
    • Трудовая практика(штукатурно-малярное дело)
    • Черчение

Учитель математики и физики

-Почетная грамота министерства образования Кировской области ( 2015 г)

-Почетная грамота управления образования администрацииКикнурского района (2020 г)

Повышение квалификации и переподготовка

- "Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС" (ООО "Московский институт профессиональной переподгатовки и повышения педагогов", январь2024 г.)

- "Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в ОО" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)

- "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)

-«Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, 2020 г)

-"Организация работы обучающихся с ОВЗ в соответсвии с ФГОС" (ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 2021)