Малютина Ирина Владимировна

Высшее педагогическое, Пермский государственный педагогический университет

Социально –экономическое образование, профиль учитель истории

Грамота управления образованием администрации Кикнурского района (2018 год)

Повышение квалификации и переподготовка

-«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72 часа, ООО «Инфоурок»), февраль 2022 г.

- «Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, ноябрь 2022 г)

-"Организация и содержание деятельности воспитателей детских домов и школ-интернатов" (ИРО Кировской области, 27.01.2023, 36 часов)

- Научно-обоснованные методы диагностики детей РАС в педагогической практике (ФГБО УВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерство здравоохранения Российской Федерации, 18.12.2023, 18 часов)