Садовских Вера Игоревна

Высшее педагогическое

Вятский государственный педагогический университет

«Педагогика и методика преподавания в начальных классах»

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Вятский государственный педагогический университет «Педагогика и методика преподавания в начальных классах»

ООО Учебный центр "Профессионал" по программе "Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология", квалификация "учитель-дефектолог (олигофренопедагог)"

Повышение квалификации и переподготовка

-"Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС" (2020 г., ООО Инфоурок, г. Смоленск)

- "Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в ОО" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)

- "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (ООО " Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2020 год)

-«Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, 2020 г)

-«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (ООО"Инфоурок", образовательный портал России, г. Смоленск , 2021 г)

- "Гигиеническое обучение работников общеобразовательных организаций" (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологиии в Кировской области", 22.12.2021)

- «Коррекционно-педагогическая работа для обучающихся с нарушениями зрения» (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 21.10.2022)

-"Разговоры о важном" : система работы классного руководителя (куратора) (Академия Минпросвещения России г.Москва 11 апреля-22 мая, 58 часов 2023 г)

-«Основы обеспечения информационной безопасности детей» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», октябрь 2023)

-«Обработка персональных  данных в образовательных организациях» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», октябрь 2023)

- Научно-обоснованные методы диагностики детей РАС в педагогической практике (ФГБО УВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерство здравоохранения Российской Федерации, 18.12.2023, 18 часов)