Уланова Галина Михайловна

Среднее профессиональное образование

Профессиональная переподготовка: программа «Общая педагогика: теория и методика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС» (АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива", 2019 г) , квалификация "Педагог"

• Занимательная информатика
    • Профильный труд (швейное дело)

Почетная грамота министерства образования Кировской области (2015 г.)

Грамота управления образования администрации Кикнурского района ( 2021 г)

Повышение квалификации и переподготовка

- "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения" (ООО"Инфоурок", образовательный портал России, г. Смоленск , 108 часов, 2020 г)

-  "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС" (ООО "Инфоурок" г.Смоленск, октябрь 2021 год)