Ашаева Наталья Николаевна

Среднее специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка: программа «Коррекционная педагогика и психология» направление «Олигофренопедагогика» ( КИПК и ПРО, 2008)

Учитель-олигофренопедагог дошкольных и школьных и образовательных учреждений

Грамота управления образования администрации Кикнурского района ( 2014 г)

Грамота управления образования администрации Кикнурского района ( 2019 г)

ООО "ВНОЦ СОТех" "Лечебная физкультура" (13.10.2019 - 04.11.2019, 144 ч.)

"Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС" (2020 г., ООО Инфоурок, г. Смоленск)

"Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС" (ООО "Инфоурок" г.Смоленск, октябрь 2021 год)

- «Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, ноябрь 2022 г)

- "Гигиеническое обучение работников общеобразовательных организаций" (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологиии в Кировской области", 22.12.2021)