• Есть память, которой не будет забвения, и слава, которой не будет конца!

Погибшие должны быть всегда в наших сердцах. С ними мы должны сверять свои замыслы и поступки, черпать в них силу, видеть в них самоотверженный пример служения Отечеству
    Есть память, которой не будет забвения, и слава, которой не будет конца!.
    Каждый погибший ради жизни других должен жить в памяти новых поколений. Так было в старые времена . Так должно быть теперь. В прошлом-наша сила. Память о павших-исконно земное человеческое чувство. И совесть, и честь, и патриотизм, и интернационализм вырастают не на пустом месте. Это чувства имеют глубокие корни и питают своими соками память.

Ежегодно в День Памяти 9 мая к памятникам и обелискам возлагаются цветы. В этот день в 18 часов 50 мин. Россия чтит павших минутой скорбного молчания.

#БессмертныйПолк43
    #наша_жизнь_школа_интернат