• ЭТО ГЛАВНОЕ СЛОВО - СЕМЬЯ

Кикнурская Центральная Детская библиотека
    ?‍?‍?‍?В рамках года семьи в читальном зале Кикнурской библиотеки прошла игровая программа "Это главное слово - семья". Гостями программы стали учащиеся 3-4 и 5-6 классов Кикнурской коррекционной школы.

ЭТО ГЛАВНОЕ СЛОВО - СЕМЬЯ.
    ?Мероприятие началось с небольшой притчи о большой семье, в которой всегда царил мир благодаря любви, прощению и терпению. Затем ребята отгадывали загадки и играли в игру "Весёлые нотки", где должны были отгадать детские песенки. В игре "Дом счастья" наши гости из семейных ценностей, написанных на кирпичиках, построили дом. Кроме того ребята читали стихи, складывали буквы в слова и составляли пословицы. В игре "Рыбалка с дедушкой" выяснили кто из них лучший рыбак. Последним заданием стало распределение домашних обязанностей между членами семьи.
    В конце мероприятия ребятам был показан мультфильм "Папа за маму" и прочитан стих "Семья - это счастье..."
    Фотографии