• Концерт " С праздником ПОБЕДЫ"

События страшной Великой Отечественной войны затронули каждую российскую семью, а потому праздник этот со слезами на глазах. Это слёзы горя, боли, потерь, воспоминаний, а также слёзы благодарности и радости. В этом году мы отметим 78 годовщину окончания войны. Поздравляем педагогов, учащихся и работников школы с Днём Победы!
    Концерт " С праздником ПОБЕДЫ".
    В жизни российского народа есть праздник, который можно назвать святым, самым главным. Это День Победы, который ежегодно с гордостью отмечается 9 мая. События страшной Великой Отечественной войны затронули каждую российскую семью, а потому праздник этот со слезами на  глазах. Это слёзы горя, боли, потерь, воспоминаний, а также слёзы благодарности и радости. В этом году мы отметим 78 годовщину окончания войны. Поздравляем педагогов, учащихся и работников  школы с Днём Победы!
    Пусть небо ваше чистым будет,
    Не гаснет радости звезда,
    И грохот танков и орудий
    Уйдёт из жизни навсегда!
    Теченью лет не прекословя,
    Мы вам желаем всей душой
    Лишь только мира на планете
    И жизни доброй и большой!