• Праздник Урожая

Осень! Удивительное слово, от которого веет нежной грустью. Осень -   красивое время года. Пожелтели листья на деревьях и опадают, устилая землю золотым ковром. Уже собран богатый урожай в садах и огородах. Дни стали короче и холоднее. А в уютном зале спального корпуса школы-интерната тепло, весело и многолюдно. Здесь   отмечается Праздник урожая, который  по сложившейся доброй традиции проводится в октябре.  Празднику предшествовала большая работа организаторов, классных руководителей, воспитателей и, конечно, учащихся. Все постарались на славу!

25 октября вторник, 14:00
    Праздник Урожая.