• ОМО начальных классов

Кикнурская средняя школа
    На базе Кикнурской средней школы состоялось ОМО начальных классов
    ОМО начальных классов.
    23 марта на базе Кикнурской средней школы состоялось окружное методическое объединение учителей начальных классов. Тема ОМО -"Повышение эффективности современного урока через применение современных образовательных технологий".Педагоги прибыли из Яранска и Советска.
    Программа мероприятия оказалась насыщенной. Гостей приветствовали в актовом зале - ученики и учителя показали номера художественной самодеятельности. А дальше, разделившись на группы, педагоги посетили фрагменты открытых уроков и мастер-классы. В своих выступлениях и гости, и хозяева обменялись опытом работы. От нашей школы приняли участие и выступили с темами учителя: Соломина ЛЛ - "Применение мультимедийных презентаций для повышения эффективности учебных занятий у обучающихся с умственной отсталостью", Гневашева ТМ - "Применение технологии разноуровневого обучения при организации учебного процесса младших школьников с умственной отсталостью", Софонова НВ - "Использование здоровьесберегающих технологий в работе с обучающимися с ОВЗ"
    Фотографии