• Пусть звучит детский смех

Друзья, общественный проект по созданию детской площадки в пгт.Кикнур завершён!
    В минувшее воскресенье команда волонтёров организовали для детей яркий праздник, на котором состоялось торжественное открытие площадки.
    Ребята искали сокровища, проходили станции, выполняя различные задания, танцевали, пели песни под гитару и нашли клад

10 сентября воскресенье
    Пусть звучит детский смех.

Праздник удался на Максимум!
    Все получили заряд позитива, яркости, любви, эмоций, веселья!
    Сейчас дети могут выполнять целую кучу мероприятий, играя на детской площадке. Они могут качаться на качелях, кружиться на каруселях, кататься с горки, заниматься на шведской стенке.
    Безграничная благодарность всем, кто поддержал  инициативу и оказал помощь и поддержку. Спасибо за исполнение мечты нуждающихся, за собранные деньги на необходимое оборудование. Спасибо за содействие и участие, за отзывчивость Вашей души и доброту Вашего сердца. Пусть Ваша помощь вернётся Вам сполна!