• Родительское собрание на тему "Нравственные уроки семьи - нравственные законы жизни"

22 марта среда
    Родительское собрание на тему "Нравственные уроки семьи - нравственные законы жизни".
     Собрание началось с высказывания великого педагога Макаренко А. С. : " Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно" . Затем родители были ознакомлены с результатами соц. исследований о том, что оказывает влияние на воспитание детей. Главная роль ( 50%) - роль семьи. Рассматривались законы семейной жизни и различные жизненные ситуации, из которых были сделаны важные выводы о роли родителей в воспитании детей.
    В семейной жизни всём желаем счастья!
    Пусть ваши дети крепко любят вас!
    Пусть стороной вас обойдут несчастья.
    И солнечным пусть будет каждый час!
    Всём нам счастья, мира и добра!