• "Умники и умницы"

Конкурсы и соревнования Профильный труд (с/х) Профильный труд (столярное дело) Профильный труд (швейное дело) Профильный труд (штукатурно-малярное дело)
    В КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Кикнур состоялась школьная игра "Умники и умницы" по профильному обучению для учащихся 6-9 классов. Финалистами по швейному делу стали: - 1место -Ахтулова Софья, 2 место- Игнатьева Анастасия.
    "Умники и умницы".
    Финалистами по швейному делу стали: - 1место -Ахтулова Софья, 2 место- Игнатьева Анастасия. Финалистами по штукатурно-малярному делу стали: - 1место-Волокитин Николай, 2 место-Садиев Илья. Финалисты по столярному делу: - 1 место-Воробьев Александр, 2 место- Гневашев Максим. Финалисты по с/х труду: - 1 место - Сапарова Мария, 2 место - Камышев Артём. Победителем школьной игры стал Садиев Илья.
    Фотографии