• УРОКИ КРАЕВЕДЕНИЯ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА

Уроки истории в 6-9 классах, посвященные изучению культурного наследия нашей Родины, прошли с большим успехом. Учащиеся различных классов познакомились с удивительными традициями русского народа.

Шестиклассники открыли для себя мир глиняной и деревянной посуды, а также познакомились с уникальной дымковской игрушкой. Семиклассники узнали об интересном происхождении названия посёлка Кикнур, что несомненно расширило их представление о родных краях.

Ученики восьмых классов погрузились в жизнь и быт крестьян, что помогло им лучше понять историю своей страны и ценить труд всех предков. А девятиклассникам были рассказаны истории о героях Великой Отечественной войны, наших земляках, что вызвало в них глубокое уважение и гордость за подвиг наших дедов и прадедов. Полученные знания и впечатления оказали положительное влияние на формирование мировоззрения наших школьников.
    УРОКИ КРАЕВЕДЕНИЯ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА.
    Фотографии