• Александр Соколов в День учителя наградил кировских педагогов.

Губернатор Кировской области поздравил учителей с профессиональным праздником
    Педагог Бакшаева О.В..
    Хочется от всей души поздравить Бакшаеву Ольгу Владимировну, учителя начальных классов, с заслуженной наградой - Почётным знаком Кировской области "Педагогическая слава" за внедрение в образовательный и воспитательный процесс новых технологий, форм и методов организации и проведения занятий, контроля знаний, обеспечение единства обучения и воспитания.
    Профессиональных успехов Вам, Ольга Владимировна, удачи во всех начинаниях и высоких достижений!