• Голова думает, руки делают, глаза любуются

В последний день 3 четверти в школе устраивают выставку умелых ручек, участие принимает каждый, с первого по девятый класс.
    19 марта суббота
    Голова думает, руки делают, глаза любуются.
        У кикнурских школьников начались каникулы. Весёлая пора! Но прежде чем уйти на отдых, нужно отчитаться о «проделанной работе», то есть принести домой дневники с оценками.
        У ребят Кикнурской школы-интерната день ответственный вдвойне: мамы или папы, придя за дочками-сыночками, увидят, какому рукоделию ребята научились.
        Для этого в последний день четверти в школе устраивают выставку умелых ручек, участие принимает каждый, с первого по девятый класс.
    Вышивок, игрушек, поделок, картин, рисунков большое множество. Техник их выполнения тоже не сосчитать!
    А времени, чтобы всё разглядеть, не хватит и часа. Зато каждую минуту глаза радуются ярким творениям ребячьих рук.