Соколова Ольга Александровна

kiknur-ksh@rambler.ru

Высшее образование. ГОУ ВПО "Марийский государственный университет"

педагог-дефектолог

• Чтение

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

«Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога» (72 часа) "(ООО «Инфоурок», 02.11.2022)

"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд" (ООО "Центр экспертизы, консалтинга и образовательных проектов" , 19.11.2020, 144 часа)

"Особенности деятельности директора школы в условиях применения профессионального стандарта руководителя образовательной организации (управление общеобразовательной организацией)" (АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтарнатива", 28 02.2022 г., 72 часа)

"Обработка персональных данных в образовательных организациях" (ООО "Центр инновационногообразования и воспитания" г.Саратов, 29.09.2020, 17 часов)

"Обеспечение антитеррорестической защищенности в образовательных организациях" ( КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" 18.11.2021, 24 часа)

"Менеджмент в образовательном учреждении" (Общество с ограниченной ответственностью "Единый центр обучения и переподгатовки" г. Санкт-Петербург, с 05.12.2022 по 14.12.2022, 72 часа)

Другие учителя русского языка

Киверина Надежда Александровна.
    Русский язык, Чтение
    Соломина Людмила Леонидовна.
    Логопедическое занятие, Русский язык, Чтение
    Бакшаева Ольга Владимировна.
    учитель
    Изобразительное искусство, ОБЖ, Речевая практика, Русский язык, Ручной труд, Чтение