Яндубаева Екатерина Витальевна

Уровень образования

среднее специальное педагогическое (Московский заочный гуманитарный колледж,1999г.)

специальность – учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

-«Психолого-педагогическая помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (модуль: «Вопросы инклюзивного образования») (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2016г.)

-«Содержание, организация деятельности воспитателей в условиях реализации ФГОС» («КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области , 2017г.)

-  "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС" (ООО "Инфоурок" г.Смоленск, октябрь 2020 год)

-  "Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС" (ООО "Инфоурок" г.Смоленск, ноябрь 2020 год)

- «Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, ноябрь 2022 г)

-"Организация и содержание деятельности воспитателей детских домов и школ-интернатов" (ИРО Кировской области, 27.01.2023, 36 часов)