Соловьева Валентина Николаевна

Педагогическое, среднее специальное (Слободское педагогическое училище)

педагогическое, среднее специальное (Слободское педагогическое училище)

Повышение квалификации и переподготовка

- "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС" (ООО "Инфоурок" г.Смоленск, 2019 год)

- «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога» (октябрь-ноябрь 2021 г, ООО "Инфоурок" , г. Смоленск )

- «Содержание, организация деятельности воспитателей в условиях реализации ФГОС» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировская область, 28.10.2022)

- «Обработка персональных данных в образовательных организациях » ("Единый урок" г.Саратов, ноябрь 2022 год)