Васенева Ирина Дмитриевна

Педагогическое среднее специальное.

Воспитатель в дошкольных учреждениях

Профессиональные достижения

Почётная грамота управления образования администрации Кикнурского района (2023 г)

Повышение квалификации и переподготовка

«Психолого-педагогическая помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» (  КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2015 г.)

«Содержание, организация деятельности воспитателей в условиях реализации ФГОС» ( КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области", 2018г.)

"Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС" (ООО "Инфоурок" г.Смоленск, июнь 2021 год)

«Обработка персональных данных в образовательных организациях » (ЕДИНЫЙ УРОК, г Саратов, 36 часов, ноябрь 2022 г)

«Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога» (ООО "Инфоурок" , 72 часа, г. Смоленск, 21.11.2022)

"Организация и содержание деятельности воспитателей школ-интернатов, учреждений для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей"м ( КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области", январь 2024г.)