"Умники и умницы".

"Умники и умницы"

В КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Кикнур состоялась школьная игра "Умники и умницы" по профильному обучению для учащихся 6-9 классов. Финалистами по швейному делу стали: - 1место -Ахтулова Софья, 2 место- Игнатьева Анастасия.
    15 марта 2023 среда
    Игровая программа «Труд кормит, а лень портит».

Игровая программа «Труд кормит, а лень портит»

Кикнурская Центральная Детская Библиотека
    Во вторник 14 марта в Кикнурской центральной библиотеке в читальном зале с ребятами 5, 6, 7 классов коррекционной школы – интернат прошла игровая программа «Труд кормит, а лень портит».
    14 марта 2023 вторник
    Неделя труда.

Неделя труда

В каждой школе обязательно есть свои традиции, наша школа не исключение. Ежегодно весной проводится Неделя труда, в рамках которой для учащихся организованно проходят различные мероприятия
    13 марта 2023 понедельник
    X  лыжный мини-марафон.

X лыжный мини-марафон

Обучающиеся школы приняли участие в лыжном мини-марафоне на приз оо "Викинг"
    12 марта 2023 воскресенье
    ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ - 8 МАРТА..

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ - 8 МАРТА.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.... Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 6 марта 2023 года.
    06 марта 2023 понедельник
    Музыкально-конкурсная программа.

Музыкально-конкурсная программа

23 февраля - праздник самых сильных, самых смелых, выносливых, мужественных людей на свете - День защитников Отечества.
    22 февраля 2023 среда
    Лыжня России - 2023.

Лыжня России - 2023

Кировская область пгт Кикнур
    Лыжный сезон в самом разгаре, наши обучающиеся активно приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2023»
    19 февраля 2023 воскресенье
    Неделя знаний.

Неделя знаний

Одним из средств привития у детей любви и внимания к школьным предметам является проведение предметных недель.
    13-17 февраля 2023
    РОССИЯ В МИРЕ.

РОССИЯ В МИРЕ

Обучающиеся знакомятся с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире; воспитывать сопричастность к значимости России в мире, к сохранению и дальнейшему развитию природного и культурного потенциала страны.
    13 февраля 2023 понедельник
    «ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ».

«ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ»

Воспитание у обучающихся интереса к науке, уважения к людям науки и их достижениям, формирование понимания значимости труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей.

06 февраля 2023 понедельник
    Российское движение детей и молодёжи «Движение первых».

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых»

Сформировать первоначальные представления о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»
    30 января 2023
    04 февраля 2023
    Неделя психологии.

С 23 по 27 января в нашей школе прошла Неделя психологии под девизом: «Творить добро не поздно никогда».

23-27 января 2023
    Медиаграмотность и цифровая гигиена.

Медиаграмотность и цифровая гигиена

Формирование культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов и устройств, знакомство с основами безопасности в сети и повышение уровня цифровой грамотности.

23 января 2023 понедельник
    Прорыв блокады Ленинграда.

Прорыв блокады Ленинграда

В эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда.

16-22 января 2023
    Рождественская неделя.

Рождественская неделя

Закончились зимние каникулы, на календаре сегодня 9 января, и вы, наверное, уже догадались, о чем сегодня пойдет наш разговор?  О Рождестве, которое многие люди в нашей стране отметили совсем недавно – 7 января. Неделя, которая сейчас идет, считается  Рождественской неделей. Так что это за праздник, какова его роль в жизни нашей страны, и какие ценности он в себе несет?

07-14 января 2023
    О режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низкой температуры наружного воздуха в зимний период.

С целью обеспечения функционирования общеобразовательных организиций в условиях низкой температуры наружного воздуха

08 января 2023 воскресенье
    Новогодний праздник в школе.

Новогодний праздник в школе

28 декабря прошёл новогодний праздник в школе.
    28 декабря 2022 среда, 16:00
    Именные снежинки.

«Новый год к нам мчится»

Старый год, старый год завершается.

Новый год, новый год приближается.

26 декабря 2022 понедельник
    Всё о налогах.

Всё о налогах

Урок по финансовой грамотности
    21 декабря 2022 среда, 10:00
    Урок Мужества.

Урок Мужества

9 декабря 2022 года в 10:00 прошёл Урок Мужества, посвещенный Дню Героев Отечества.
    09 декабря 2022 пятница, 10:00