• Концерт "Педагогам с любовью"

Дорогим учителям посвящается! 5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник, День учителя, объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.
    Концерт "Педагогам с любовью".

В нашей школе День учителя начался с праздничного концерта, который собрал педагогов, обучающихся и их родителей в красиво оформленном актовом зале. Ведущими концерта были обучающиеся 9 класса, а участниками - все ученики с 1 по 9 класс. Дорогим учителям посвятили дети стихи, песни, сценку. Обучающиеся начальной школы, как всегда, приятно удивили: 3 класс - бумажным оркестром "Солнышко и дождик", а 4 класс - красивой танцевальной композицией "Осенняя фантазия". В завершении концерта старшеклассники исполнили песню - признание "Мы вас любим".
    Учителя получили положительный эмоциональный заряд и огромное удовольствие от
    проведённого мероприятия. Большое спасибо всем участникам и организаторам! 5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник, День учителя, объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей: учителями работают люди по призванию.
    Учителя получили положительный эмоциональный заряд и огромное удовольствие от
    проведённого мероприятия. Большое спасибо всем участникам и организаторам!