• Фестиваль школьных спектаклей

Декабрь в нашей школе - это месяц, когда все заняты подготовкой не только к Новому году, но и к школьным спектаклям.
    «Новогодние приключения  Маши и Вити».

Эту весёлую музыкальную сказку представили обучающиеся 5-6 классов. Поиски Снегурочки (Амелина Александра) привели Витю (Мосунов Костя) и Машу(Шарпатова Катя) в сказочный лес, где, как и полагается, живёт различная нечисть, с которой пришлось бороться. Благодаря дружбе, смекалке и взаимовыручке добро победило.  Очень ответственно ребята подошли к постановке: слова выучили, вжились в роли, пели и танцевали, не позволяя зрителям скучать. Молодцы!