• Зональные соревнования 2022

Автор: Укажите автора новости
    27 апреля на стадионе ДЮСШ состоялись зональные соревнования по лёгкой атлетике - «XXX Спартакиада общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ Кировской области по программе Специальной Олимпиады».
    Зональные соревнования 2022.

Участниками соревнований стали две школы и пгт Кикнур и г. Советска

Команда нашей школы, состоящая из 8 ребят (4 мальчика и 4 девочки), достойно выступила на соревнованиях и заняла почётное первое место.

Ни кто из ребят нашей команды не остался без грамот!