• Неделя экологии

С 11 по 17 апреля 2022 года в школе проходила Неделя Экологии.
    Неделя экологии.

Во всех классах с 1-9 прошёл тематический классный час «Наш общий дом-Земля», выставка поделок из бросового материала «Картина из мусорной корзины», конкурс рисунков «Удивительный мир космоса».

Ребята 3-4 класса посетили детскую библиотеку посёлка, где на экологической игре им рассказали о «Жалобной книге природы». Семиклассники в Центральной библиотеке участвовали в познавательной игре «Экологическая ромашка», а ребята 5 и 6 классов в школе отгадывали на вопросы викторины «Самые, самые, самые».

В течение всей недели школьники участвовали в экологическом десанте «Очистим планету от мусора», тем самым была прибрана вся школьная территория.