• УЧИТЕЛЬ ПОЭТАМИ ВОСПЕТЫЙ

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Миссия года - признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. В связи с этим 2 марта в читальном зале Кикнурской детской библиотеки прошло мероприятие со старшими классами Кикнурской коррекционной школы.
    УЧИТЕЛЬ ПОЭТАМИ ВОСПЕТЫЙ.
    Ребята разгадывали ребусы, определяли по кадру из фильма о каком школьном предмете идёт речь, размышляли на тему "каким должен быть современный учитель", рисовали эмблему Года учителя и, конечно же, читали стихи посвященные учителям.