04 марта 2023, 12:41

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Миссия года - признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. В связи с этим 2 марта в читальном зале Кикнурской детской библиотеки прошло мероприятие со старшими классами Кикнурской коррекционной школы.

Одним из средств привития у детей любви и внимания к школьным предметам является проведение предметных недель.

"Творить добро не поздно никогда".Именно под таким девизом с 23 по 27 января стартовала традиционная «Неделя психологии».

17 октября 2022

В целях поддержки военнослужащих, участвующих в специальной операции, 17 октября 2022 года был проведён «Урок мужества» и организована Всероссийская акция «Письмо солдату» с участием школьников 5-9 классов школы-интерната