• Библиотека

Читателями библиотеки являются все учащиеся, педагоги и работники школы. В фонде библиотеки есть учебники, энциклопедии, словари, справочники, художественная   литература.
        В течение учебного  года в библиотеке  проводятся разнообразные мероприятия. Это книжные выставки, тематические полки, беседы, обзоры литературы и мероприятия, посвящённые юбилейным датам писателей и книг. Ежегодно проводится Неделя книги, конкурс чтецов.      К предметным неделям  в течение года в библиотеке оформляются книжные выставки, проводятся конкурсы рисунков и сочинений.
        Главной задачей школьной библиотеки  является оказание помощи учащимся и педагогам в учебном и воспитательном процессах.

Понедельник–пятница

8 (833) 415-21-26

Читальный зал:

Понедельник–пятница

kiknur-ksh@rambler.ru

Школьная библиотека расположена на 1 этаже школы. В библиотеке есть абонемент, место для чтения и  рабочее место с подключением Интернета.

17,3
    Место для чтения