• Медицинские кабинеты

Медицинское обслуживание осуществляется медицинскими сестрами  (ставки которых предусмотрены в штатном расписании)

Медицинский блок состоит изтрёх кабинетов-медицинского, процедурного и изолятора , оснащенных стандартным комплектом оборудования, которое обеспечивает организацию медицинского контроля развития и состояния здоровья школьников в соответствии с санитарными правилами (СанПиН 2.4.2.1178-02)..

В школе созданы условия для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятий ими физической культурой.

Проводятся санитарно-противоэпидемические мероприятия.

Медицинская деятельность школы лицензирована