• Мастерская по технологии (с/х труд)

Функции кабинета:
    - предназначен для обучения по сельскохозяйственному труду учащихся 5-9 классов, в соответствии с учебной программой;
    -  способствует овладению учащимися основами знаний по овощеводству, садоводству, цветоводству;
    - способствуют профориентации и социальной адаптации учащихся, положительно влияет на личностные свойства.
    - для успешного обучения учащихся и закрепления знаний и умений по
    растениеводству имеется пришкольный участок площадью 0,5 га, территория для разбивки цветников, посадки кустарников и плодовых деревьев.

Задачи кабинета:
    1.Повышение эффективности обучения учащихся сельскохозяйственным  знаниям,трудовым умениям и навыкам.
    2.Обеспечение учебного процесса необходимым дидактическим материалом.
    3.Обеспечение необходимым оборудованием различных видов внеурочной и
    внеклассной деятельности.
    4. Привитие уважения к людям труда, воспитание добросовестного отношения к труду.
    5. Развитие и коррекция познавательной деятельности, эмоционально- волевой сферы учащихся на уроках сельскохозяйственного труда.

11,9
    Площадь лаборантской комнаты

Доская школьная
    Стеллажи для цветов