Музыкально-конкурсная программа.

Музыкально-конкурсная программа

23 февраля - праздник самых сильных, самых смелых, выносливых, мужественных людей на свете - День защитников Отечества.
    22 февраля 2023 среда
    Лыжня России - 2023.

Лыжня России - 2023

Кировская область пгт Кикнур
    Лыжный сезон в самом разгаре, наши обучающиеся активно приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2023»
    19 февраля 2023 воскресенье
    Неделя знаний.

Неделя знаний

Одним из средств привития у детей любви и внимания к школьным предметам является проведение предметных недель.
    13-17 февраля 2023
    РОССИЯ В МИРЕ.

РОССИЯ В МИРЕ

Обучающиеся знакомятся с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире; воспитывать сопричастность к значимости России в мире, к сохранению и дальнейшему развитию природного и культурного потенциала страны.
    13 февраля 2023 понедельник
    «ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ».

«ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ»

Воспитание у обучающихся интереса к науке, уважения к людям науки и их достижениям, формирование понимания значимости труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей.

06 февраля 2023 понедельник
    Российское движение детей и молодёжи «Движение первых».

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых»

Сформировать первоначальные представления о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»
    30 января 2023
    04 февраля 2023
    Неделя психологии.

С 23 по 27 января в нашей школе прошла Неделя психологии под девизом: «Творить добро не поздно никогда».

23-27 января 2023
    Медиаграмотность и цифровая гигиена.

Медиаграмотность и цифровая гигиена

Формирование культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов и устройств, знакомство с основами безопасности в сети и повышение уровня цифровой грамотности.

23 января 2023 понедельник
    Прорыв блокады Ленинграда.

Прорыв блокады Ленинграда

В эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда.

16-22 января 2023
    Рождественская неделя.

Рождественская неделя

Закончились зимние каникулы, на календаре сегодня 9 января, и вы, наверное, уже догадались, о чем сегодня пойдет наш разговор?  О Рождестве, которое многие люди в нашей стране отметили совсем недавно – 7 января. Неделя, которая сейчас идет, считается  Рождественской неделей. Так что это за праздник, какова его роль в жизни нашей страны, и какие ценности он в себе несет?

07-14 января 2023
    О режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низкой температуры наружного воздуха в зимний период.

С целью обеспечения функционирования общеобразовательных организиций в условиях низкой температуры наружного воздуха

08 января 2023 воскресенье
    Новогодний праздник в школе.

Новогодний праздник в школе

28 декабря прошёл новогодний праздник в школе.
    28 декабря 2022 среда, 16:00
    Именные снежинки.

«Новый год к нам мчится»

Старый год, старый год завершается.

Новый год, новый год приближается.

26 декабря 2022 понедельник
    Всё о налогах.

Всё о налогах

Урок по финансовой грамотности
    21 декабря 2022 среда, 10:00
    Урок Мужества.

Урок Мужества

9 декабря 2022 года в 10:00 прошёл Урок Мужества, посвещенный Дню Героев Отечества.
    09 декабря 2022 пятница, 10:00
    Выставка детских творческих работ "Новогодняя сказка".
    01 декабря 2022 четверг
    ЧУДО-РОСПИСЬ.

ЧУДО-РОСПИСЬ

Кикнурская Центральная Детская Библиотека
    В минувший вторник, 29 ноября, к нам в гости на мероприятие пришёл клуб «Завалинка». Мероприятие было посвящено богатству нашей родины – росписям. Ведь у каждого региона, в каждом уголке нашей необъятной страны есть свой неповторимый художественный стиль. «Завалинке» были наглядно показаны на карте западной части России регионы, в которых зародились росписи. Также участникам клуба были показаны несколько видеороликов о росписях.
    29 ноября 2022 вторник
    Единственной маме на свете.

Единственной маме на свете

Единственной маме на свете  посвящены выставка поделок и концерт, состоявшийся 24 ноября.

24 ноября 2022 четверг, 17:00
    ЭТО ЧТО ЗА ХОРОВОД В СЕЛЕ ДЫМКОВО ЖИВЕТ?.

ЭТО ЧТО ЗА ХОРОВОД В СЕЛЕ ДЫМКОВО ЖИВЕТ?

Кикнурская Центральная Детская Библиотека
    В читальном зале нашей Кикнурской детской библиотеки прошло мероприятие, посвященное искусству нашего Вятского края, а именно Дымковской игрушке. Гостями мероприятия стали учащиеся 3-4 классов Кикнурской Коррекционной школы.
    23 ноября 2022 среда
    Познавательный час «Каждый ребенок имеет право».

Познавательный час «Каждый ребенок имеет право»

Кикнурская Центральная Детская Библиотека
    20 декабря ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа – «Конвенции о правах ребенка»
    17-18 ноября 2022