ВЕЛИКИЙ СТАТУС МУДРОСТИ - УЧИТЕЛЬ.

ВЕЛИКИЙ СТАТУС МУДРОСТИ - УЧИТЕЛЬ

Кикнурская детская библиотека
    В Кикнурской детской библиотеке прошла игровая программа для учащихся 5-7 классов Кикнурской коррекционной школы, которая была посвящена профессии учителя.
    11 мая 2023 четверг
    С праздником Победы!.

С праздником Победы!

Друзья, с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОБЕДЫ! Важно не предать память предков, помнить их подвиг, быть достойными гражданами своей страны!
    09 мая 2023 вторник
    Концерт " С праздником ПОБЕДЫ".

Концерт " С праздником ПОБЕДЫ"

События страшной Великой Отечественной войны затронули каждую российскую семью, а потому праздник этот со слезами на глазах. Это слёзы горя, боли, потерь, воспоминаний, а также слёзы благодарности и радости. В этом году мы отметим 78 годовщину окончания войны. Поздравляем педагогов, учащихся и работников школы с Днём Победы!
    04 мая 2023 четверг
    Зональные соревнования XXXI спартакиады общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Кировской области.

27 апреля 2023 года в пгт Кикнур состоялись зональные соревнования XXXI спартакиады общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Кировской области
    27 апреля 2023 четверг
    ДОБРЫЙ МИР ВАЛЕНТИНА БЕРЕСТОВА.

ДОБРЫЙ МИР ВАЛЕНТИНА БЕРЕСТОВА

Кикнурская Центральная Детская Библиотека
    В детской библиотеке прошло мероприятие для обучающихся 3-4 классов, посвященное Валентину Дмитриевичу Берестову - детскому писателю и поэту.
    26 апреля 2023 среда
    Конкурс чтецов.

В рамках Недели детской книги в школе 21 апреля прошëл конкурс чтецов
    21 апреля 2023 пятница
    22 апреля - День Земли.

22 апреля - День Земли

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира. Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны.
    В среду ( 19 апреля) прибирать территорию вышли не только дети, но и все работники школы-интернат. Все дружно прибрали территорию, и получили много положительных эмоций.
    19 апреля 2023 среда
    Родительское собрание на тему "Когда слово воспитывает. Методы воспитания в семье и образовательной организации"".
    13 апреля 2023 четверг
    Весенние хлопоты.

Весенние хлопоты

пгт Кикнур
    Ещё один вид весенних работ - побелка деревьев. В Кикнуре, уже по сложившейся традиции, деревья по ул. Советской побелили учащиеся школы-интерната.
    Молодцы, ребята!
    12 апреля 2023 среда
    Всероссийский конкурс "Прогулки по стране!".

Всероссийский конкурс "Прогулки по стране!"

Всероссийский конкурс "Прогулки по стране!, 4 - 24 марта 2023 года
    07 марта 2023
    01 апреля 2023
    ПИОНЕРБОЛ товарищеская встреча.

ПИОНЕРБОЛ товарищеская встреча

МКУ ДО «ДЮСШ им. А.Ф. Оленёва» пгт Кикнур
    ПИОНЕРБОЛ товарищеская встреча среди образовательных организаций Кикнурского муниципального округа
    28 марта 2023 вторник, 12:00
    ОМО начальных классов.

ОМО начальных классов

Кикнурская средняя школа
    На базе Кикнурской средней школы состоялось ОМО начальных классов
    23 марта 2023 четверг
    Родительское собрание на тему "Нравственные уроки семьи - нравственные законы жизни".

Собрание началось с высказывания великого педагога Макаренко А. С. : " Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно" .
    22 марта 2023 среда
    Конкурс "Лучший по профессии".

Конкурс "Лучший по профессии"

17 марта прошёл конкурс "Лучший по профессии". Девятиклассники проверили свои знания и умения по профильному труду. (сельскохозяйственный труд и швейное дело).
    17 марта 2023 пятница
    Выставка декоративно-прикладного творчества.

Выставка декоративно-прикладного творчества

г.Киров
    Выставка декоративно-прикладного творчества в рамках недели института коррекционной педагогики РАО в Кировской области "Детство равных возможностей"
    16 марта 2023 четверг
    МОЁ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ.

МОЁ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ

Кикнурская Центральная Детская Библиотека
    В минувший четверг, 16 марта, учащиеся 8-9 классов Кикнурской коррекционной школы посетили Кикнурскую детскую библиотеку. Для них был проведен профориентационный час.
    16 марта 2023 четверг
    "Умники и умницы".

"Умники и умницы"

В КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Кикнур состоялась школьная игра "Умники и умницы" по профильному обучению для учащихся 6-9 классов. Финалистами по швейному делу стали: - 1место -Ахтулова Софья, 2 место- Игнатьева Анастасия.
    15 марта 2023 среда
    Игровая программа «Труд кормит, а лень портит».

Игровая программа «Труд кормит, а лень портит»

Кикнурская Центральная Детская Библиотека
    Во вторник 14 марта в Кикнурской центральной библиотеке в читальном зале с ребятами 5, 6, 7 классов коррекционной школы – интернат прошла игровая программа «Труд кормит, а лень портит».
    14 марта 2023 вторник
    Неделя труда.

Неделя труда

В каждой школе обязательно есть свои традиции, наша школа не исключение. Ежегодно весной проводится Неделя труда, в рамках которой для учащихся организованно проходят различные мероприятия